В Чечне трое милиционеров пострадали от взрыва. В итоге ранения получили начальник отделения инженерно-технического отделения и два милиционера. Сейчас они находятся в больнице
НТВ
В Чечне трое милиционеров пострадали от взрыва. Они проводили оперативные мероприятия на окраине населенного пункта Агишты Шалинского района в лесном массиве, когда там прогремел взрыв, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В итоге ранения получили начальник отделения инженерно-технического отделения и два милиционера. Сейчас они находятся в больнице.

Напомним, аналогичный случай произошел в мае этого года. Военнослужащий-онтрактник подорвался на бомбе при проведении разведки в лесном массиве около населенного пункта Янды Ачхой-Мартановского района.

Между тем накануне в Чечне во время спецоперации был найден тайник одного из главарей местного бандподполья - Хамзата Шамилева. Он был уничтожен в августе этого года.

Из его тайника милиционеры изъяли три мешка, в которых находилось оружие, а также патроны и снаряды. Находка направлена к криминалистам, передает "Русская служба новостей".