В Волгограде выбрана "Мисс пенитенциарная система"
Архив NEWSru.com
В Волгоградском управлении исполнения наказания состоялся финальный этап областного конкурса "Мисс УИН-2003". За право обладать почетным званием "самая красивая женщина пенитенциарной системы Волгоградской области" состязались 19 сотрудниц исправительных колоний и следственных изоляторов.

В первый конкурсный день самые обаятельные и привлекательные состязались в плавании, стрельбе из пистолета, выполняли строевые приемы, оказывали первую медицинскую помощь, а также демонстрировали мужскому жюри умение красиво и правильно носить форму.

Второй день уже менее напоминал спортивное соревнование: девушки рассказывали о своем городе, признавались в любви к своей профессии, демонстрировали знание нормативных документов, пели, танцевали, дефилировали по сцене в красивых вечерних нарядах. Лучшей из лучших в итоге была признана Ольга Пешкова, лейтенант внутренней службы из города Фролова, сообщает "Известия.ru".

Корпоративные конкурсы красоты - для Волгограда не редкость. Так, например, в прошлом году местные дамы боролись за звание "Мисс нефтепереработка".