Коммунальщики приступили к уборке Манежной площади и Тверской улицы, где проходил несанкционированный митинг в поддержку осужденного на пять лет оппозиционера Алексея Навального
Фото NEWSru.com
Коммунальщики приступили к уборке Манежной площади и Тверской улицы, где проходил несанкционированный митинг в поддержку осужденного на пять лет оппозиционера Алексея Навального. Прибирать закончат к утру, передает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника пресс-службы префектуры ЦАО.

"Коммунальные службы города приступили к уборке Манежной площади и Тверской улицы. Уборка проводится в штатном режиме, но с усиленными нарядами коммунальщиков. Уборка завершится к утру", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в уборке будет задействовано несколько десятков сотрудников коммунальных служб, а также порядка шести единиц коммунальной техники.

В четверг, 18 июля, прошла несанкционированная акция протеста против приговора оппозиционеру Навальному. Пришедшие на акцию заполнили тротуары рядом с Манежной площадью и на пересечении Тверской и Моховой улиц.

С наступлением ночи большая часть людей ушла с акции протеста. Других "выдавили" сотрудники органов правопорядка.