Пострадавшую доставили в ближайшую больницу с обширными ушибленными ранами передней поверхности груди, открытым переломом правого бедра и травматическим шоком
НТВ
В Подмосковье на станции Подрезково Московско-Ленинградского направления Московской железной дороги студентка попыталась забежать в отъезжающую электричку, ей дверями зажало ногу. Поезд протащил девушку по платформе, причинив ей обширные травмы, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел в четверг около 9 часов 30 минут. Как только машинист заметил, что произошло, он резко затормозил, открыл двери, и девушка провалилась между платформой и вагоном поезда. Очевидцы происшествия вызвали наряд скорой помощи.

Пострадавшую доставили в ближайшую больницу с обширными ушибленными ранами передней поверхности груди, открытым переломом правого бедра и травматическим шоком. По данным Life News, ей потребуется операция.

Как сообщила агентству официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова, проводится доследственая проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.