Губернатор Брянской области Николай Денин поддался моде, которую завел президент России Дмитрий Медведев. На официальном сайте администрации Брянской области появился видеоблог губернатора
club-rf.ru
Губернатор Брянской области Николай Денин поддался моде, которую завел президент России Дмитрий Медведев. На официальном сайте администрации Брянской области появился видеоблог губернатора.

"Я сожалею, что в то время, когда я был в вашем возрасте, ни компьютеров, ни интернета еще не существовало. А интернет, конечно, очень помогает искать информацию, расширять кругозор, сокращать расстояния между странами и народами. У меня очень мало свободного времени, но когда оно появляется, я с удовольствием повышаю свою компьютерную грамотность, листаю интернет-страницы", - говорит с экрана Николай Денин.

Вместе с тем он посетовал, что молодежь мало участвует в выборах и пожелал, чтобы жители области заходили "не только на любимые сайты, но и на избирательный участок". Дело в том, что в Брянской области 1-го марта пройдут местные выборы - депутатов городского и областного законодательных собраний.

"Если не придете вы - всё будут решать люди других поколений, других взглядов. А вы потом в интернете будете писать о том, что вам не нравится во власти, в обществе. Но изменить что-то можно в день голосования в реальной нашей жизни, а потом в виртуальном пространстве уже и обсуждать", - говорит Денин.

Отметим, что одним из первых после Медведева свой видеоблог завел полпред президента в Уральском округе Петр Латышев. Правда, там появилась только одна запись - спустя несколько недель Латышев скоропостижно скончался.