Определен режим работы Московского метрополитена в дни празднования Нового Года и Рождества Христова
RTV International
Определен режим работы Московского метрополитена в дни празднования Нового Года и Рождества Христова, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичного метро.

"В ночь с 31 декабря 2007 года на 1 января 2008 года и в ночь с 6 на 7 января 2008 года время работы Московского метрополитена продлено до 2 часов ночи", - сказали в пресс-службе. На время проведения праздничных мероприятий на станциях, расположенных в местах массовых гуляний, будет увеличен штат сотрудников подземки.

"В соответствии с распоряжением правительства Москвы, на период проведения праздничных мероприятий в ночь с 31 декабря 2007 года на 1 января 2008 года станции "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская", "Библиотека им. Ленина" будут работать только для выхода в город и пересадки", - уточнил собеседник агентства.

На время новогодних и рождественских праздников Московский метрополитен будет украшен елками, елочными игрушками, праздничными плакатами, гирляндами и световыми панно.