В Красноярском крае исчез ушедший "по грибы" генерал-лейтенант Александр Лычковский. На выходных генерал на своей машине в одиночестве поехал собирать грибы в Манский район (в 100 километрах к востоку от Красноярска). С тех пор о нем ничего не слышно
Вести

В Красноярском крае исчез ушедший "по грибы" генерал-лейтенант Александр Лычковский. На выходных генерал на своей машине в одиночестве поехал собирать грибы в Манский район (в 100 километрах к востоку от Красноярска). С тех пор о нем ничего не слышно.

Искать его начали в среду, но пока поиски не дали результата, заявили РИА "Новости" в пресс-службе краевого ГУВД и прокуратуре края. В настоящее время военные и милиционеры прочесывают лес в Манском районе и опрашивают дачников и местных жителей.

В течение четырех лет, до 1998 года, генерал Александр Лычковский возглавлял налоговую полицию края, а затем до 2002 года, при губернаторе Александре Лебеде, руководил работой совета безопасности краевой администрации, после чего в возрасте 56 лет вышел на пенсию.