Ведущую программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" Лену Летучую избили в популярном кафе "Юность", расположенного напротив правительства Мурманской области
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Ведущую программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" Лену Летучую избили в популярном кафе "Юность", расположенном напротив правительства Мурманской области, передает ИА FlashNord.

Инцидент произошел в субботу, 18 июля. Во время съемок очередного выпуска передачи телеведущая обнаружила на кухне заведения просроченные вареники, что и стало причиной конфликта с одним из охранников. Мужчина накинулся на Летучую и буквально выволок ее с кухни. Вмешавшиеся сотрудники телеканала остановили охранника.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Как сообщили FlashNord в пресс-службе регионального управления МВД, что с заявлением в полицию обратился пока только охранник, получивший "телесные повреждения в виде раны губы".

В самом кафе "Юность" агентству пояснили, что вход на кухню посторонним запрещен.

Программа "Ревизорро" телеканала "Пятница" рассказывает о сервисе и обслуживании разных ресторанов и гостиниц, которые ведущая посещает в ходе своих поездок по стране. В начале июня, напоминает FlashNord, на съемочную группу программы уже нападали в Омске. Там оператору сломали камеру.