Ставропольский полицейский подорвал себя гранатой
Архив NEWSru.com
Ставропольский полицейский подорвался на гранате. Как сообщил во вторник источник в правоохранительных органах региона, по предварительным данным, речь идет о самоубийстве.

"Тело старшего лейтенанта с осколочными ранениями было обнаружено в понедельник утром в трех километрах от села Левокумское в поле. По предварительным данным, полицейский покончил жизнь самоубийством, взорвав гранату Ф-1", - сказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах региона.

Причины самоубийства выясняются. По данному факту следственные органы проводят проверку.

"По факту подрыва милиционера на гранате следственными органами проводится доследственная проверка, в ходе которой будут выяснены обстоятельства случившегося", - сообщила во вторник агентству "Интерфакс" старший помощник руководителя СК РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова. Она не уточнила ни место, ни время случившегося.

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил, что это произошло недалеко от села Левокумское. "По предварительной информации старший лейтенант покончил жизнь самоубийством, взорвавшись на гранате в поле", - рассказал источник в правоохранительных органах.