В Москве потеплеет до 19 градусов
www.moscow-live.ru
В столичном регионе во вторник потеплеет до 19 градусов. Как сообщили в Росгидромете, в утренние часы температура в Москве составит 6-8 градусов, в Подмосковье - от 4 до 9 градусов. После полудня воздух в Мегаполисе прогреется до 15-17 градусов, а по области - до 14-19 градусов.

На фоне переменной облачности осадков не ожидается. Ветер западный, юго-западный, 3-8 м/с. Такую погоду в регионе обеспечит теплый сектор циклона, центр которого находится над Норвегией: он принесет воздух, прогревшийся над Западной Европой.

В ночь на 19 сентября сохранится переменная облачность, без осадков. Ветер сменит направление на южное, а скорость его останется прежней - 3-8 м/с. Минимальная температура в Москве - 9-11 градусов, в Подмосковье - 6-11 градусов тепла, передает ИТАР-ТАСС.

Среда, по словам синоптиков, окажется самым теплым днем недели. Прогнозируется переменная облачность, без осадков. Благодаря малооблачному небу и южным потокам, воздух в столице прогреется до 20-22 градусов, по области - до 17-22 градусов тепла. В результате, средняя суточная температура превысит норму почти на 5 градусов.