В Москве напавший на полицейских дебошир умер в отделе полиции
Фото NEWSru.com
Дебошир, напавший на сотрудников полиции, скончался вскоре после доставления в отделение на севере столицы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. Ведомство уверяет, что у него "были признаки наркотического опьянения".

"В пятницу на остановке общественного транспорта на Дмитровском шоссе сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции по району Бескудниково был обнаружен гражданин, который вел себя неадекватно", - сообщила пресс-служба.

При виде полицейских мужчина повел себя агрессивно, напал на сотрудников и при задержании повредил патрульный автомобиль.

В итоге его доставили в отдел полиции, поместили в камеру административных задержанных. "Вскоре он почувствовал себя плохо, и ему незамедлительно была вызвана бригада медиков. До их прибытия полицейские оказывали задержанному первую необходимую помощь, однако уже в ходе работы сотрудников "скорой" мужчина скончался", - отметили в пресс-службе.

Устанавливаются все обстоятельства инцидента. По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.