Из окна жилого дома на северо-западе Москвы выпала несовершеннолетняя жительница Воронежской области
Вести
Из окна жилого дома на северо-западе Москвы выпала несовершеннолетняя жительница Воронежской области. 17-летняя девушка, в момент инцидента находившаяся в обнаженном виде, осталась жива, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

По данным полиции, в минувшее воскресенье примерно в 11:30 поступило сообщение от очевидцев о падении человека на улице Исаковского, дом 22 корпус 1.

Прибывшие на место полицейские в 11:55 у дома по указанному адресу обнаружили обнаженную девушку 1995 года рождения с сотрясением головного мозга, тупой травмой груди, переломом левого предплечья и левой лопатки.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА "Новости", что выпавшая из окна девушка была пьяна. По словам собеседника агентства, девушка приехала из Воронежской области и снимала в подмосковном Королеве квартиру вместе со своей подругой. Накануне утром она выпивала в квартире в Москве с молодым человеком, с которым недавно познакомилась.

Ведется проверка, в ходе которой следователи должны установить причины падения - был ли это несчастный случай или попытка самоубийства, а также выяснить тот факт, почему девушка оказалась без одежды.