Авария произошла в районе дома 42. Потоки воды изливаются на проезжую часть самого шоссе, а также вода течет сильным потоком на прилегающих улицах. Местами ее высота достигает несколько десятков сантиметров
НТВ
Прорыв водопроводной трубы произошел на севере Москвы на стройплощадке тоннеля под Дмитровским шоссе, передает "Интерфакс".

Авария произошла в районе дома 42. Потоки воды изливаются на проезжую часть самого шоссе, а также вода идет сильным потоком на прилегающих улицах. Местами ее высота достигает несколько десятков сантиметров. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В пресс-службе "Мосводоканала" подтвердили, что у дома 51 по Дмитровскому шоссе из колодца льется вода. "На место прибыли аварийные бригады. Ведется поиск причин разлива воды", - сказал собеседник агентства. В результате этого инцидента отключения потребителей, в том числе жилого сектора, нет.

Отметим, что в Москве сейчас мороз 10-12 градусов, также второй день подряд идет сильный снег, что существенно осложняет обстановку на дорогах.

На свежем аварийном участке, по данным аналитического центра Яндекс.Пробки, в этом районе на Дмитровском шоссе дорожная ситуация на 20:34 оценивается в 7 баллов из 10 возможных. По данным сервиса, в этом районе "серьезные пробки" и случилось сразу 5 ДТП.

Свидетелем потопа в районе Дмитровского шоссе стал неслышащий журналист интернет-портала "Глухих.нет".