Руководитель рекламного агентства "Глобалмедиагрупп" Нина Юрова может выйти на свободу под залог в пять миллионов рублей
Архив NEWSru.com
Руководитель рекламного агентства "Глобалмедиагрупп" Нина Юрова может выйти на свободу под залог в пять миллионов рублей. Напомним, женщину обвиняют во взломе страницы певца Филиппа Киркорова на "Одноклассниках.Ru" и его почты, а также в вымогательстве. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ее адвоката Руслана Коблева, решение о залоге принял Тверской суд Москвы.

Защита Киркорова была против, но судья решил, что доводы его представителей неубедительны. Мера пресечения таким образом была изменена с содержания под стражей на залог. Сумму определил сам судья, деньги будет собирать мать Юровой.

Напомним, о скандале между Филиппом Киркоровым и его бывшими сотрудницами стало известно летом. Помимо Юровой, в деле фигурирует бывший администратор певца Вера Японцева. Судя по тому, что рассказывают женщины, Киркоров задолжал им за организованные концерты. В ответ они действительно взломали его страницы и, угрожая дискредитацией, хотели добиваться возврата долга.

Японцева также была арестована, однако летом суд освободил ее под подписку о невыезде.