В Пермском крае сгорела женщина, занимавшаяся гаданием со свечами в машине
ГУ МЧС России по Пермскому краю
В Пермском крае произошел трагический инцидент: 42-летняя женщина сгорела, заснув в машине, где она жгла свечи. Как заявили представители спасательных служб, погибшая занималась гаданием, поэтому, по предварительной версии, салон автомобиля загорелся, сообщает портал 59.ru со ссылкой на региональное управление МЧС РФ.

Инцидент произошел в Бардымском районе Пермского края. Как установили пожарные, салон автомобиля выгорел изнутри. Предварительная причина пожара определена как неосторожное обращение с огнем.

"Женщина занималась гаданием и жгла свечи в доме и автомобиле. В итоге она пошла спать в автомобиль, прихватив с собой свечу", - сообщили в краевом ГУ МЧС.

Тело погибшей пожарные извлекли из горевшего автомобиля, потушив пожар. В следственном управлении Следственного комитета РФ рассказали, что по факту гибели женщины проводится доследственная проверка. "По предварительным данным, она скончалась от отравления продуктами горения, - говорится в заявлении краевого СУ СКР. - При осмотре на теле погибшей видимых следов насилия не обнаружено".