В связи с проведением работ по установке пролетных строений пешеходного моста на Ленинградского проспекте в районе станции метро "Сокол" будет перекрываться движение на ряде участков этой трассы, сообщает ГИБДД столицы
НТВ
В связи с проведением работ по установке пролетных строений пешеходного моста на Ленинградского проспекте в районе станции метро "Сокол" будет перекрываться движение на ряде участков этой трассы, сообщает ГИБДД столицы.

"Движение будет перекрываться в ночь с 17 на 18 сентября, с 18 на 19 сентября и с 19 на 20 сентября на 20-25 минут с 01:30 ночи до 05:00 часов утра", - говорится в пресс-релизе ГИБДД, который приводит РИА "Новости".

В ночь с понедельника на вторник движение будет перекрыто в сторону центра. В ГИББД рекомендуют маршрут объезда: улица Врубеля - Малый Песчаный переулок - разворот под путепроводом на улице Панфилова - улица Алабяна - Ленинградский проспект.

В ночь среду проспект закроют в сторону области в направлении Ленинградского шоссе. Рекомендуемый маршрут объезда: улица Балтийская - разворот в сторону Ленинградского проспекта - боковой проезд вдоль дома 80 по Ленинградскому проспекту.

В ночь четверг движение по проспекту будет закрыто в сторону области в направлении Волоколамского шоссе. ГИБДД рекомендует объезжать по улице К. Царева.

"ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда данного участка, а также выполнять требования дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы", - отмечается в пресс-релизе.