В центре Москвы в связи проведение показательных заездов "Формулы-1" Moscow City Racing сегодня, 17 июля, перекрыт ряд улиц
Фото NEWSru.com
В центре Москвы в связи проведение показательных заездов "Формулы-1" Moscow City Racing сегодня, 17 июля, перекрыт ряд улиц, сообщает РБК .

В частности, с 01:30 мск 17 июля до 05:30 мск 18 июля закрыт проезд по Москворецкой и Кремлевской набережным. Ранее с 01:30 мск 16 июля также до 05:30 мск 19 июля было ограничено движение по Москворецкому мосту, а также Москворецкой и Болотной улицам.

Столичная Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Кроме того, в связи с заездами болидов "Формулы-1" изменится движение ряда маршрутов троллейбусов и автобусов. Так, троллейбусы будут следовать: N2 - от конечной станции "Фили" до Новинского бульвара; N8 - от Москворецкого рынка до ст.м."Добрынинская"; N12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода; N16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузские ворота; N33 - от ул.Кравченко до кинотеатра "Ударник"; N44 - от ст.м."Парк Победы" до Новинского бульвара.

Автобусы в этот день будут следовать: N6 - от Силикатного завода до ул.Новый Арбат; N12ц - от Ледового дворца до Тверской улицы; N25 - от Нагорного бульвара до ст.м."Добрынинская".

Напомним, показательные заезды болидов "Формулы-1" Moscow City Racing проходят в столице четвертый год подряд. В шоу принимают участие болиды команд Vodafone McLaren Mercedes, Scuderia Ferrari и Team Lotus.