Злоумышленникам удалось вынести его на улицу и начать грузить в багажник автомобиля, после чего им помешали выбежавшие на улицу продавцы
Moscow-Live.ru
На юго-западе Москвы мужчина скончался после неудачной попытки ограбить магазин - он с сообщником пытался похитить платежный терминал. Мужчинам удалось вынести его на улицу и начать грузить в багажник автомобиля, после чего злоумышленникам помешали выбежавшие на улицу продавцы.

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили "Интерфаксу", что инцидент произошел вечером 16 февраля на улице Дмитрия Ульянова рядом со станцией метро "Академическая". Сотрудникам магазина удалось задержать одного мужчину, его коллега сумел скрыться.

Прибывшим на место инцидента полицейским злоумышленник сказал, что плохо себя чувствует. Тогда стражи порядка вызвали врачей. Впоследствии, как пишет агентство, задержанный скончался в карете скорой помощи.

При этом неназванный источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что погибший был наркоманом.

По данным LifeNews, между сотрудниками магазина и вооруженными ножами грабителями завязалась драка. Телеканал также опубликовал видео, на котором запечатлено лежащее посреди проезжей части тело.