Информация о том, что Борис Березовский мог продать принадлежащий ему пакет акций ОРТ депутату Госдумы Роману Абрамовичу "представляется достаточно правдоподобной", считает заместитель председателя думского комитета по информационной политике Александр Кр
Архив НТВ
Информация о том, что Борис Березовский мог продать принадлежащий ему пакет акций ОРТ депутату Госдумы Роману Абрамовичу "представляется достаточно правдоподобной", считает заместитель председателя думского комитета по информационной политике Александр Кравец. Вместе с тем сегодня он сообщил, что пока ему не удалось получить достоверную информацию на этот счет, сообщает НТВ со ссылкой на Интерфакс.

Кравец сообщил, что в четверг на заседании бюджетного комитета Государственной Думы, в работе которого он принял участие, присутствовали представители Министерства печати. "Я задал им прямой вопрос относительно циркулирующих слухов, они ответили, что, возможно, руководству министерства что-либо известно на этот счет, но им лично - нет", - отметил Кравец. Другие попытки получить достоверную информацию по иным каналам, пока также не увенчались успехом, добавил он.

Депутат Госдумы Роман Абрамович находится сейчас в своем избирательном округе на Чукотке, где проводит предвыборную кампанию, баллотируясь на пост губернатора этого региона.