Один человек тяжело ранен в Грозном в результате взрыва фугаса. Как сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в Старопромысловском РОВД Грозного в момент, когда проезжала автомашина "Урал", приспособленная для перевозки питьевой воды, прогремел мощный взрыв
Архив NEWSru.com
Один человек тяжело ранен в Грозном в результате взрыва фугаса. Как сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в Старопромысловском РОВД Грозного в момент, когда проезжала автомашина "Урал", приспособленная для перевозки питьевой воды, прогремел мощный взрыв.

В результате взрыва машина серьезно повреждена. Водитель Лечи Асхабов получил множественные осколочные ранения, он доставлен в грозненскую городскую больницу номер 9, где ему в настоящее время оказывается медицинская помощь.

Как установила прибывшая на место происшествия оперативно- следственная бригада, фугас, собранный на базе артиллерийского снаряда калибра 122 мм, был зарыт на обочине дороги.

В настоящее время правоохранительными органами принимаются меры с целью установления лиц, причастных к этому происшествию.