В Москве из прокуратуры на пару с адвокатом сбежал подозреваемый в убийстве. В настоящий момент автомобиль объявлен в розыск. Московская милиция, задействовав план "Перехват", ищет Ахмедова по приметам
НТВ
В Москве из здания прокуратуры Западного административного округа, расположенного на Кутузовском проспекте в доме номер 10, бежал подозреваемый в убийстве гражданин Азербайджана Ариф Ахмедов. Вместе с ним скрылся и его адвокат.

Ахмедов, 1966 года рождения, был доставлен в здание прокуратуры для проведения допроса, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Приблизительно в 19:05 он попросил разрешения переговорить со своим адвокатом с глазу на глаз.

"Следователь разрешил Ахмедову выйти с адвокатом в коридор. Однако адвокат и подозреваемый в убийстве преспокойно покинули здание прокуратуры, где их ждали сообщники на автомобиле Lexus и скрылись", - рассказал собеседник агентства.

В настоящий момент автомобиль объявлен в розыск. Московская милиция, задействовав план "Перехват", ищет Ахмедова по приметам, передает РИА "Новости".