Во Владивостоке "КамАЗ" упал с моста на железнодорожные пути, перекрыв движение поездов
Дейта.RU
Во Владивостоке на мысе Эгершельд "КамАЗ" с прицепом упал с Казанского автомобильного моста на железнодорожные пути. По предварительным данным следствия, инцидент произошел из-за того, что у грузовика лопнуло колесо.

В результате водитель не смог справиться с управлением. Водитель с травмами средней степени тяжести доставлен в больницу. "КамАЗ", за рулем которого он находился, вез полный контейнер куриных окорочков, сообщает "Дейта.ru

Примечательно, что именно в том месте под мостом, где упал грузовик, весь день шли ремонтные работы. Рабочие покинули пути лишь за несколько минут до инцидента.

В настоящий момент "КамАЗ" находится на месте происшествия, перекрывая два железнодорожных пути. Спасатели и сотрудники МЧС решают, каким образом доставить не подлежащий уже восстановлению грузовик на дорогу для дальнейшей транспортировки.

Дело в том, что во Владивостоке нет ни одного автокрана, который смог бы поднять "КамАЗ". Скорее всего, по мнению специалистов, грузовик придется резать по частям на месте происшествия, а затем уже поднимать наверх.

Грузовик также повредил контактный электрический провод, проходящий над железнодорожными путями.