Переговоры между "Газпромом" и холдингом "Медиа-Мост" будут продолжены. Об этом сообщил председатель Совета директоров "Газпрома" Дмитрий Медведев
Архив НТВ
Переговоры между "Газпромом" и холдингом "Медиа-Мост" будут продолжены, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс". Об этом сообщил в Брунее первый заместитель главы администрации президента России, председатель Совета директоров "Газпрома" Дмитрий Медведев.

"Позиция "Газпрома" заключается в том, что он должен вернуть свои долги", - заявил Медведев. Он также подчеркнул, что говорит о ситуации вокруг "Медиа-Моста" исключительно как руководитель Совета директоров "Газпрома", а не как представитель администрации президента.

"Администрация президента этой проблематикой не занимается", - заявил Медведев. Переговоры с "Медиа-Мостом", по его словам, ведет дочерняя организация - "Газпром-Медиа". "Данный вопрос на Совете директоров "Газпрома" не рассматривался", - сказал Медведев.

Отвечая на вопрос относительно сроков проведения переговоров, он сказал: "Сроки должны быть разумными". Медведев также отметил, что он "как информационный потребитель не видит ухода НТВ с медиа-рынка".