В Ингушетии в городе Карабулак неизвестные расстреляли русскую семью, два человека убиты, два тяжело ранены
НТВ
В Ингушетии в городе Карабулак неизвестные расстреляли русскую семью, два человека убиты, два тяжело ранены, сообщил РИА "Новости" источник в силовых структурах республики.

"О преступлении стало известно около 14:30 мск. Неизвестные преступники ворвались в дом, находящийся на улице Московской, где проживала семья, и из автоматического оружия расстреляли четырех человек. Убиты дедушка и сноха, которая, кстати, беременна. Мать и сын тяжело ранены", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время раненые доставлены в ближайшую больницу, где медики оказывают им медицинскую помощь. Совершившие нападение скрылись с места происшествия. "Со слов очевидцев, преступники скрылись с места нападения на автомашине "Жигули"", - сказал источник. Для розыска и задержания преступников в Ингушетии введены планы "Вулкан-5" и "Перехват".

31 августа в Карабулаке 31 августа неизвестные убили семью учительницы, но самой ей удалось спастись.

Аналогичное преступление произошло ранее в станице Орджоникидзевская, где 16 июля была убита русская учительница и ее дети. Во время их похорон через два дня на кладбище произошел взрыв, пострадали 11 человек.