В Москве в среду днем в одном из жилых домов произошел взрыв. Как сообщили источники в ГУВД столицы, взрыв прогремел в одной из квартир дома по адресу Бойцовая улица, 24
Архив NEWSru.com
В Москве в среду днем в одном из жилых домов произошел взрыв. Как сообщили источники в ГУВД столицы, взрыв прогремел в одной из квартир дома по адресу Бойцовая улица, 24.

По данным источников в ГУВД, в 3-комнатной квартире взорвался баллон газосварочного аппарата, затем возник пожар. В квартире проводились ремонтные работы.

В результате инцидента пострадал сварщик, он госпитализирован в одну из столичных больниц. Пожар потушен, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что в понедельник в Москве в результате утечки бытового газа произошел взрыв в доме N26 по улице Старый Арбат, где располагался ресторан грузинской кухни "Кинто". Здание было сильно повреждено, произошло обрушение междуэтажных перекрытий, начался пожар.

В результате взрыва 16 человек получили ранения различной степени тяжести. Девять человек пришлось госпитализировать, семерым пострадавшим медицинская помощь была оказана амбулаторно.