В результате лобового столкновения пассажирского автобуса и грузовой фуры в Костромской области погибли шесть человек, еще четверо пострадали и были доставлены в больницу
Архив NEWSru.com
В результате лобового столкновения пассажирского автобуса и грузовой фуры в Костромской области погибли шесть человек, еще четверо пострадали и были доставлены в больницу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу областного МЧС.

Трагический инцидент произошел в среду около 17:00 в районе деревни Соколовская Шарьинского района. "В рейсовом автобусе находились 25 человек. Погибли шесть человек - четверо мужчин и две женщины, еще четверо пострадали и госпитализированы в ЦРБ города Шарьи", - сообщили в МЧС.

По словам представителя регионального главка Светланы Дергуновой, на месте аварии работают все оперативные службы Шарьинского района, также выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Костромской области.

Она отметила, что авария произошла в труднодоступном месте, на занесенной снегом дороге приблизительно в 300 километрах от Костромы. "Наши специалисты планируют доехать на место происшествия ориентировочно к 20:00 по московскому времени", - сказала Дергунова.