В последнее время среди самых распространенных словоформ, порочащих честь президента РФ, встречаются и такие: "Мутин-пудак!"
dspa.spb.ru
В Петербурге на доме 21 по улице Ординарной появилась крупная надпись масляной краской - "Путин - главный террорист". Проезжавший мимо наряд милиции доложил об этом в УВД Петроградского района. В итоге милиционерам пришлось, забравшись на приставную лестницу, самим закрашивать надпись. О надписи милиционеры сообщили в УФСб по Петербургу и Ленинградской области, пишет "Газета.Ru".

В последнее время среди самых распространенных словоформ, порочащих честь президента РФ, встречаются и такие: "Мутин-пудак!", "Путин – писька!", "Путин – КРАБ", вслед за выражением "Ленин – ГРИБ".

С подобными надписями активно борются: правоохранительные органы - буквой закона, муниципальные службы - тряпками и водой, а близкие по духу Кремлю молодежные движения - краской и мелками. В отдельных случаях по фактам обнаружения подобных надписей возбуждаются административные или уголовные дела.