По данным московского Метеобюро, с 10:00 мск субботы в столице выпало от 19 до 22 мм осадков. С учетом мигнувшей ночи на Москву выпало 25-26 мм осадков. До конца дня в городе, как ожидается, выпадет еще 3-4 мм осадков
Архив NEWSru.com
По данным московского Метеобюро, с 10:00 мск субботы в столице выпало от 19 до 22 мм осадков. С учетом мигнувшей ночи на Москву выпало 25-26 мм осадков. До конца дня в городе, как ожидается, выпадет еще 3-4 мм осадков.

По прогнозу столичного Метеобюро, к ночи дождь ослабеет. Всего за сутки на Москву выпадет около 30 мм осадков при среднемесячной августовской норме в 77 мм.

Как сообщили РБК в управлении информации ГУВД Москвы, данных о затоплениях и затруднении движения на столичных дорогах не поступало.

В воскресенье синоптики обещают, что осадков будет меньше, максимальная температура воздуха в Москве 15 августа составит 13-15 градусов, ожидается солнечная погода.

Стоит отметить, что, по данным метеорологов, средняя температура воздуха в Москве в августе была выше нормы на 2 градуса. А летняя температура в столице в целом - теплее на 0,3 градуса.