В Йошкар-Оле разворачивается новая история, также связанная с появлением в интернете неоднозначной видеозаписи
Alena Guseva / Youtube.com
На фоне скандала с танцем "эротического характера" в Оренбурге, который некоторые с иронией назвали "основательным подрывом скреп", в Йошкар-Оле разворачивается новая история, также связанная с появлением в интернете неоднозначной видеозаписи. В одном из ночных клубов в столице республики Марий Эл девушки и юноши разделись догола ради ящика газировки.

Как сообщает местный портал ProГород, инцидент произошел в минувшие выходные, 11-12 апреля. В клубе, название которого не указывается, ведущий шоу устроил конкурс, призом был ящик газировки. На сцену были приглашены шесть человек, которые разделились на две команды. Победителем должна была стать та, участники которой снимут с себя больше одежды.

К удивлению ведущего, члены одной из команд оголились полностью. Свидетелями фривольного поведения стали другие посетители клуба, которые засняли произошедшее на видео и решили предать огласке. Видеозапись размещена на хостинге YouTube.

Ранее возмущение пользователей Сети вызвал ролик с концерта, на котором юные девушки исполняют танец в стиле тверк. Следственный комитет РФ усмотрел в случившемся "признаки состава преступления по ст.293 ("Халатность") и ст.135 ("Развратные действия") УК РФ".