Со слов очевидцев оперативные сотрудники составили фоторобот мужчины, который может быть причастен к исчезновению 11-летней Даши Некрасовой в городе Омске
НТВ
Со слов очевидцев оперативные сотрудники составили фоторобот мужчины, который может быть причастен к исчезновению 11-летней Даши Некрасовой в городе Омске, передает "Интерфакс".

До настоящего времени информации о месте нахождения Дарьи Некрасовой не получено", - сообщает пресс-служба Следственного управления СКП РФ по Омской области.

Из числа оперативных сотрудников подразделений УВД по Омской области, МЧС РФ по Омской области созданы поисковые группы, занимающиеся розыском Даши на территории Советского округа Омска, а также вдоль Красноярского тракта.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения девочки (приметы) оперативники просят обратиться по телефону (3812) 64-33-33.

Как сообщалось ранее, следственный отдел по Советскому административному округу Омска следственного управления СКП РФ по Омской области возбудил уголовное дело в связи пропажей ребенка. Дело возбуждено по пункту "в" части 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии).

Напомним, что 9 апреля, в среду, Даша Некрасова не вернулась из школы. По предварительной информации, она отправилась к бабушке, которая живет в находящемся неподалеку частном доме. Дорога девочки лежала через небольшой дачный массив. К бабушке она не пришла и домой не вернулась.