На железнодорожном переезде в районе станции Гирей (Краснодарское отделение Северо-Кавказской железной дороги) легковой автомобиль столкнулся с грузовым железнодорожным составом. В результате инцидента пострадал водитель автомобиля
Архив NEWSru.com
На железнодорожном переезде в районе станции Гирей (Краснодарское отделение Северо-Кавказской железной дороги) легковой автомобиль столкнулся с грузовым железнодорожным составом. В результате инцидента пострадал водитель автомобиля.

Как сообщил представитель Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Александр Малюк, в ночь на четверг в 3:53 по московскому времени водитель автомобиля ВАЗ-21015, следовавший из города Кропоткина, на оборудованном железнодорожном переезде, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, выехал на железнодорожное полотно и столкнулся с проходящим железнодорожным составом.

Водитель "Жигулей" получил тяжелые ранения и доставлен в Гулькевичскую центральную районную больницу. В настоящее время ему проводится хирургическая операция, сообщает "Интерфакс".

"Автомобиль получил серьезные повреждения, разрушено ограждение железнодорожного переезда, однако железнодорожное полотно не пострадало, движение состава не прерывалось", - добавили в МЧС.