В результате нападения на контрольно-заградительный милицейский пост и расположенную рядом сауну в дагестанском городе Буйнакске убиты до 11 человек
Вести
Очередное нападение боевиков в Дагестане. Около селения Сабнава Дербентского района Дагестана уничтожен автомобиль ВАЗ с находившимися в нем боевиками, которые открыли огонь по представителям правоохранительных органов, сообщили в пятницу в местном РУВД.

"Около полуночи в районе селения Сабнава был обнаружен автомобиль ВАЗ "седьмой" модели. Сотрудники правоохранительных органов попытались остановить машину для проверки документов. Из автомашины по ним был открыт огонь. В завязавшейся перестрелке находившиеся в машине трое бандитов были убиты, а автомобиль сгорел", - сказал "Интерфаксу " представитель РУВД.

По его словам, личности бандитов устанавливаются. В машине были обнаружены несколько автоматов Калашникова.

Между тем в группе общественных связей (ГОС) УФСБ РФ по Дагестану сообщили, что данная операция была проведена совместно сотрудниками УФСБ и МВД.

По словам представителя ГОС УФСБ, автомобиль с предполагаемыми участниками НВФ был остановлен в ходе реализации оперативной информации около 23:30 по московскому времени.

"Следствие пытается установить личности убитых", - добавил представитель ГОС УФСБ.