Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Новосибирской области. Как сообщили в понедельник в пресс-службе ГУ МВД по Сибирскому федеральному округу, в результате автокатастрофы погибли пять человек
Архив NEWSru.com
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Новосибирской области. Как сообщили в понедельник в пресс-службе ГУ МВД по Сибирскому федеральному округу, в результате автокатастрофы погибли пять человек.

ДТП произошло в воскресенье на 102-м километре трассы "Новосибирск-Ташанта" (около поселка Пятилетка). Автомобиль Toyota Corolla, управляемый женщиной, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mazda Family.

В результате погибли водитель и два пассажира автомобиля Mazda, а также водитель и пассажир автомобиля Toyota, сообщает "Интерфакс".

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). Проводится расследование.

Всего с пятницы по воскресенье в Новосибирской области произошло 63 ДТП, которых погибли 18 человек, пострадали 62 человека.