Делегаты съезда движения "Вся Россия" приняли сегодня решение включиться в процесс создания единой политической партии совместно с "Отечеством" и "Единством",
Архив NTVRU.com
Делегаты съезда движения "Вся Россия" приняли сегодня решение включиться в процесс создания единой политической партии совместно с "Отечеством" и "Единством", передает РИА "Новости".

В постановлении съезда говорится, что "Вся Россия" обратится к "Отечеству" и "Единству" с этим предложением.

В России должна быть "создана мощная политическая партия, отстаивающая ценность подлинного патриотизма и демократии, свободы и справедливости, сильного государства", считают делегаты съезда. "Мы обязаны сделать нашу организацию партией гражданского мира, социального и национального согласия", - подчеркивается в документе.

Обращаясь к "Отечеству" и "Единству", делегаты съезда заявляют, что идейно-политическое родство "значительно весомее любых тактических противоречий". "Окончательное преодоление нашей организационной раздробленности является важнейшим фактором политической консолидации общества, оздоровления отечественной экономии, законодательного обеспечения реформ", - говорится в документе.

На сегодняшнем съезде партии "Отечество" также было принято решение создать единую партию вместе с "Отечеством" и "Всей Россией"