Сотрудники силовых ведомств Дагестана, по предварительным данным, уничтожили трех боевиков во время спецоперации в Буйнакске
Первый канал
Сотрудники силовых ведомств Дагестана, по предварительным данным, уничтожили трех боевиков во время спецоперации в Буйнакске, сообщил РИА "Новости" по телефону источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

"Имеется предварительная информация о трех уничтоженных боевиках, однако она проверяется", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что, возможно, количество уничтоженных боевиков изменится после того, как правоохранители тщательно проверят дом, где они укрывались.

Операция по ликвидации боевиков началась несколько часов назад. В 16:25 мск в районе проведения спецмероприятий был введен режим контртеррористической операции, сообщал ранее информационный центр Национального антитеррористического комитета.

По его данным, засевшие в доме трое боевиков причастны к убийствам милиционеров, разбойным нападениям на мирных граждан и вымогательству денег у предпринимателей. Как сообщил ранее источник в правоохранительных органах республики, в доме вспыхнул пожар.