Следователи проверяют обстоятельства гибели трех мужчин в Москве, предположительно, речь идет о самоубийствах
Фото NEWSru.com
Следователи проверяют обстоятельства гибели трех мужчин в Москве, предположительно, речь идет о самоубийствах, сообщает в субботу Следственный комитет РФ.

Согласно сообщению ведомства, 11 ноября на козырьке магазина, прилегающего к одному из домов на Большой Черкизовской улице, обнаружено тело инспектора Центра по охране объектов органов госвласти и правительственных учреждений управления вневедомственной охраны при ГУВД по Москве, 1970 года рождения. "По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате падения из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже дома", - отмечается в пресс-релизе.

На следующий день, 12 ноября, напротив дома 26 на Коломенской набережной на несанкционированном пляже обнаружено тело неизвестного мужчины, на вид 40-45 лет, с огнестрельным ранением головы. Рядом с телом мужчины обнаружен охотничий карабин "Сайга", сообщает РИА "Новости".

"Около 18 часов 12 ноября 2010 года в служебном помещении поста на охраняемом объекте - ОАО МВК "Останкинский регулирующий узел" обнаружено тело милиционера 3 полка милиции управления вневедомственной охраны при ГУВД по городу Москве, старшего сержанта милиции 1972 года рождения, с огнестрельным ранением головы. Рядом с телом обнаружено табельное оружие сотрудника милиции - пистолет ПМ", - говорится в сообщении.

"По предварительным данным, все мужчины покончили жизнь самоубийством. В настоящее время по данным фактам следственными органами Следственного комитета по городу Москве проводятся доследственные проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - сообщает ведомство.