"Застеколье": сильная женщина Марго видит параллельный мир
ТВ6
Ровно семнадцать дней прошло с того момента, когда шесть участников телевизионного проекта канала ТВ-6 поселились "за стеклом" в гостинице "Россия". Спустя неделю один из ребят добровольно покинул проект. В минувшую субботу телезрители "выкинули" еще одного героя. Отношения между молодыми людьми дали заметную трещину.

Утром у Дэна с Марго состоялся разговор по душам, из которого зрители узнали вот что.

Марго:

- Мужчины не любят сильных женщин. Я всегда буду одна.

Дэн:

- Я тоже всегда буду один. Мне так удобнее.

Марго:

- Ты говоришь со стороны эгоизма, а я - со стороны интуиции.

Дэн:

- Интуиция твоя тебя подведет.

Марго:

- Не сравнивай меня с собой. Я знаю белую магию. Я вижу будущее, Дэн.

Дэн:

- Ты не можешь видеть свое будущее.

Марго:

- Ты никогда не был в параллельных мирах, а я была. Тебе нельзя этого понимать, у тебя первая жизнь. Твоя душа не готова к осознанию параллельных миров.

Разговор на этом заканчивается.

Внезапно обнаруживается жуткий недостаток финансов (в копилке участников осталось 1880 рублей).

На смену умственной работе ближе к вечеру пришла работа физическая.

Денис бумажными полосками отмечает контуры будущего столика на дверце от казенного шкафа. Отходит. Подходит. Отползает. Подползает. Десятиминутное раздумье. Пятиминутное любование сотворенным. И страшный удар: режиссер отнимает у Дениса выстраданное √ никаких столов из дверей. Что касается девушек, то именно деятельность Жанны и Марго оказалась наиболее плодотворной. Жанна (студентка Плехановской академии) нашла способ пополнить застекольный бюджет. В 2 часа ночи она огласила экономический план развития Застеколья. Нужно в огромных количествах рисовать картины и продавать их! Если произведения искусства будут уходить хотя бы по 10 рублей за штуку, то в день бюджет страны (застекольной, разумеется) будут радовать своим появлением как минимум 50 американских долларов.

А в это время бывшие участники "Застеколья" Ольга и Саша наслаждаются вновь обретенной свободой и рассказывают о тех, кто пока решает свои финансовые проблемы за стеклом.

После ухода Ольги Дэн чуть ли не рвал волосы на голове, что походило на плохую игру плохого актера. В интервью газете "Московский комсомолец" Ольга сказала, что "это был театр". "Ну какая может быть любовь!? Например, он сам сказал: "Я не люблю больше Олю, и вообще любовь за стеклом невозможна!" Хотя до этого он искренне признавался: "Оля, я не могу без тебя, мои чувства к тебе разгораются с каждым днем! Что мне делать? Скажи!" Вообще, он немного странный. Как-то сидим мы с ним, и он говорит: "Можно, я тебя поцелую?". Зачем спрашивать? Если хочешь ≈ целуй! Мне кажется, по моему поведению было ясно, что я бы согласилась.

Вчера Дэн признался: "До тридцати лет у меня будут только любовницы и проститутки, а здесь я просто начал эту игру с Ольгой и хотел довести ее до конца". Что же касается Саши, то на вопрос об отношениях с Марго он ответил: "Я не думаю, что Марго могла бы стать моей девушкой. Это не мой типаж, но дружить мы обязательно будем".