В "Лужниках" открывается четвертый фестиваль пива
beer-festival.ru
Четвертый большой московский фестиваль пива открывается в субботу в спорткомплексе "Лужники". На протяжении девяти дней все желающие смогут посетить праздник пива, поучаствовать в пивных конкурсах и аттракционах.

Более 30 ведущих отечественных пивоваренных компаний представят свою продукцию на фестивале, в ходе которого пройдет "народная дегустация" и будут определены победители в разнообразных номинациях.

В частности, посетители праздника выберут "Лучшее пиво Москвы", а также проголосуют за лучшее светлое, темное, классическое, безалкогольное и другие сорта пива. Ожидаются гости из Германии, Дании, Украины и Армении, сообщает ИТАР-ТАСС.

На территории спорткомплекса будут развернуты три сценические площадки, на которых выступят популярные коллективы и исполнители. Там же пройдет футбольный турнир с участием команд пивоваров, ветеранов и болельщиков футбольных клубов.

Безопасность участников праздника будут обеспечивать около 500 сотрудников милиции. В первые и последние два дня проведения фестиваля охрана будет усилена до 1 тыс. человек. Фестиваль будет проходить с 13 по 21 июля.