Источник в правоохранительных органах уточнил агентству, что из-за взрыва некоего пиротехнического изделия москвич потерял несколько пальцев, его везут в больницу
Вести
Взрыв в девятиэтажном жилом доме на юге столицы. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, молодой мужчина пострадал от неправильного использования пиротехники на лестничной клетке 9 этажа в доме по улице Ялтинской, дом 1.

На место выехали врачи скорой, которые оказали пострадавшему первую помощь, сообщили в главке. Решается вопрос о госпитализации, добавили там.

Между тем источник в правоохранительных органах уточнил агентству, что из-за взрыва некоего пиротехнического изделия москвич потерял несколько пальцев, его везут в больницу.

В то же время источник Life News сообщает, что в подъезде на улице Ялтинской взорвалась самодельная бомба. На место выехали все оперативные службы.

Позже стало известно имя пострадавшего - это 16-летний Федор Кряйнбуб, студент-химик. Сам он утверждает, что только недавно приехал в столицу из Германии.