В Москве в районе Речного вокзала сегодня около 13:00 произошел прорыв теплоцентрали. В результате движение транспорта на пересечении улиц Петрозаводской и Дыбенко было полностью парализовано
Архив НТВ
В Москве в районе Речного вокзала сегодня около 13:00 произошел прорыв теплоцентрали. В результате движение транспорта на пересечении улиц Петрозаводской и Дыбенко было полностью парализовано.

В результате аварии близлежащие жилые дома и административные здания остались без тепла. Как сообщает корреспондент НТВ.ru, пострадавших нет. На месте аварии работают городские технические службы.

Представители коммунальных служб сообщили, что прорыв теплоцентрали будет устранен в ближайшие 5-6 часов, к вечеру в жилых домах Северного Административного округа подача тепла будет восстановлена.

Однако движение автотранспорта на ближайшие часы будет полностью перекрыто на улицах Беломорской, в районе 15 таксомоторного парка, Лавочкина и Дыбенко. Частично перекрыто движение на улице Петрозаводской.

Движение наземного городского транспорта в этом районе пристановлено. Водителям рекомендуется выбирать объездные пути следования.