Опознаны тела еще семи погибших в результате теракта в Беслане
Архив NEWSru.com
В 124-й судебно-медицинской лаборатории Минобороны РФ в Ростове-на-Дону опознаны останки еще семерых погибших в результате теракта в Беслане (Северная Осетия). Об этом сообщили во вторник в ростовской лаборатории Минобороны РФ.

Среди погибших, чьи останки удалось идентифицировать после проведения генетической экспертизы, - четверо детей и трое взрослых, сообщает "Интерфакс".

В лаборатории еще остаются фрагменты останков погибших во время теракта в Беслане, и процесс идентификации продолжается. Точное количество неопознанных жертв теракта не называется. Ранее сообщалось, что не опознанными остаются 27 тел погибших.

С 11 октября в Беслане проходят поминки по первым жертвам теракта, погибшим 40 дней назад. На кладбище, где в шесть рядов расположены более 300 могил, заваленных цветами, приходят жители и гости города.

"Никаких особых мер в связи с 40-дневными поминками мы не принимаем, оплакиваем, как и все, наше общее горе", - заявил и.о. министра внутренних дел Северной Осетии полковник Сослан Сикоев. При этом он отметил, что личный состав МВД находится на усиленном варианте несения службы.