"Взамен Горбенко исполняющим обязанности директора филиала назначен Александр Белавинцев, который полностью устраивает сторону работников. Сейчас будут идти переговоры по заключению соглашения", - сказал Батагов.
По словам Батагова, выделены 20 авиадиспетчеров для того, чтобы произвести смену авиадиспетчеров Северо-Кавказского центра обслуживания воздушного движения "Стрела", которые работают по обеспечению воздушного движения с утра субботы.
Батагов также сообщил, что на предварительном заседании в Первомайском районном суде, куда поступил иск транспортной прокуратуры в отношении рассмотрения дела по голодовке авиадиспетчеров, принято решение о том, что заседание по рассмотрению иска назначено на 10:00 мск среды.