Среди пассажиров поезда Грозный-Москва, прибьывших на Павелецкий вокзал, есть пострадавшие
Первый канал
Среди пассажиров поезда Грозный-Москва, прибывших на Павелецкий вокзал, есть трое пострадавших. Об этом журналистам сообщил представитель милиции, вышедший к встречающим.

Как передает ИТАР-ТАСС с места события, более 100 человек ожидают выхода своих родственников, друзей и знакомых из зала ожидания около ограждения в третьем подъезде Павелецкого вокзала.

Люди сильно нервничают. К встречающим вышли представители милиции и "скорой помощи", которые сообщили, что среди пассажиров трое пострадавших - один мужчина с переломом ноги и двое детей, получившие ожоги во время происшествия. В настоящее время они госпитализированы.

Представитель правоохранительных органов отметил, что сейчас всех прибывших на Павелецкий вокзал опрашивают сотрудники правоохранительных органов.

"У них есть вода, пища, а также 2 телевизора", - сказал он, попросив встречающих на беспокоиться за состояние здоровья пассажиров, так как никто не пострадал, им нужно всего лишь некоторое время, чтобы оправиться от полученного шока.