По уточненным данным, трое выходцев с Кавказа были доставлены с ножевыми ранениями в городские больницы с Манежной площади в субботу во второй половине дня
НТВ
По уточненным данным, трое выходцев с Кавказа были доставлены с ножевыми ранениями в городские больницы с Манежной площади в субботу во второй половине дня. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, со станции метро "Тверская" был госпитализирован 27-летний уроженец Азербайджана, который получил колото-резаные раны рук и груди.

Ранее сообщалось о двух других госпитализированных с ножевыми ранениями выходцах с Кавказа.

В частности, по данным источника, около 17:00 субботы с колото-резаной раной спины в больницу был доставлен 10-классник одной из столичных школ, который сообщил, что неизвестные во время потасовки возле ресторана McDonald`s, расположенного неподалеку от Манежной площади, ранили его.

Позднее с Манежной площади в стационар был доставлен еще один молодой человек с раной живота. "Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

Всего, по данным источника "Интерфакса" в медицинских кругах, на утро воскресенья в больницах остается шесть человек, в том числе один в тяжелом состоянии. Милиционеров среди них нет.

По данным собеседника агентства, всего в субботу на госпитализацию был направлен 31 человек, 25 после оказания им медицинской помощи были отпущены по домам.