В праздничный день погода жителям столичного региона сюрпризов не преподнесет: будет теплее, чем обычно в это время года. Во второй половине дня возможен небольшой снег
Архив NEWSru.com

В праздничный день погода жителям столичного региона сюрпризов не преподнесет: будет теплее, чем обычно в это время года. Во второй половине дня возможен небольшой снег.

В 9 утра в Москве 2-4 градуса ниже нуля, по области - от 2 до 7 градусов мороза. В дневные часы в столице от нуля до минус 2, в Подмосковье - от плюс 1 до 4 градусов ниже нуля. Облачно, ветер юго-западный.

На дорогах гололедица, поэтому автомобилистам сотрудники ГИБДД традиционно рекомендует водителям не превышать скорость и соблюдать дистанцию.

В ночь с пятницы на субботу в Москве ожидается минус 1-3 градуса, по области - минус 1-6 градусов, ветер юго-западный. В дневные часы в субботу температура воздуха будет несильно отличаться от ночной, ветер изменится на северо-западный, пройдет небольшой снег. В воскресенье в столичном регионе около нуля, по области - от минус 4 до 1 градуса тепла, облачно, небольшой снег.

По прогнозу синоптиков, такой же характер погоды сохранится и в начале следующей недели.