В связи с празднованием Вербного воскресения сегодня до 18:00 практически во всех округах Москвы введены частичные ограничения в движении автотранспорта
Архив NEWSru.com
В связи с празднованием Вербного воскресения сегодня до 18:00 практически во всех округах Москвы введены частичные ограничения в движении автотранспорта, сообщили в столичной Госавтоинспекции. Исключения коснулись только маршрутного общественного транспорта.

В Центральном административном округе закрывается движение по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева.

На севере города закрыто движение по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. В Юго-Восточном округе запрещено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы.

На западе Москвы невозможно проехать по Боровскому шоссе от МКАД до Востряковского проезда, также по улице Покрышкина и Троекуровскому проезду. Запрещено транзитное движение по Киевскому шоссе. Исключение сделано только для машин, направляющихся во Внуково.