Прогноз синоптиков в очередной раз не оправдался. Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, снегопад, обещанный в пятницу в московском регионе, решил подождать еще денек. Только в выходные в Москве и области начнется метель
Архив NEWSru.com
Прогноз синоптиков в очередной раз не оправдался. Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, снегопад, обещанный в пятницу в московском регионе, решил подождать еще денек. Только в выходные в Москве и области начнется метель.

В утренние часы термометр покажет в столице от 11 до 13 мороза, в ее окрестностях - от минус 11 до 16 градусов, передает ИТАР-ТАСС.

После полудня ртутный столбик поднимется на несколько отметок - в городе до 5-7 градусов ниже нуля, по области - до минус 4-9. Местами пройдет небольшой снег. Юго-западный ветер будет довольно сильным - 5-10 м/с.

По прогнозам синоптиков, в выходные температура ожидается в пределах 10 градусов мороза и днем, и ночью. Однако московский регион вновь занесет снегом.

Метеорологи отмечают, что пока февраль в большинстве случаев соблюдает все температурные нормы. Правда, этот месяц отличается непостоянным характером, и от него можно ждать любых сюрпризов.