Примерно в 1:05 в станице Орджоникидзевская по улице Энгельса неустановленные лица, находившиеся на легковом автомобиле, обстреляли из гранатометов и автоматического оружия сотрудников роты ППС и ОВД по Сунженскому району
Архив NEWSru.com
В Ингушетии неизвестные напали на сотрудников милиции, ранив троих из них, сообщил в пятницу источник в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по республике.

"Примерно в 1:05 в станице Орджоникидзевская по улице Энгельса неустановленные лица, находившиеся на легковом автомобиле, обстреляли из гранатометов и автоматического оружия сотрудников роты ППС и ОВД по Сунженскому району, осуществлявших охрану дома, в котором проживает начальник УВД по Сунженскому району Багаудин Чаниев. В результате обстрела трое сотрудников ранены", - сообщил источник в Следственном управлении СКП РФ.

По данным управления, раненые сотрудники милиции доставлены в больницу. Им оказывается необходимая медицинская помощь, передает РИА "Новости".

На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада, руководство Следственного отдела по Сунженскому району Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ингушетии. Выясняются подробности случившегося.

Как сообщил РИА Новости источник в МВД республики, в Ингушетии объявлен план-перехват "Вулкан-5", проводятся необходимые следственные мероприятия по задержанию преступников.