Вооруженные люди в камуфляже и масках расстреляли четырех мирных жителей села Цонан-Юрт
Архив NTVRU.com
Вооруженные люди в камуфляже и масках расстреляли четырех мирных жителей села Цонан-Юрт в Курчалойском районе Чечни, передает РИА "Новости".

В УВД Чечни сообщила, что четверо вооруженных людей в камуфляже и масках подъехали на автомашине "Газель" без номерных знаков к водокачке на улице Советская, расстреляли четырех человек и скрылись с места происшествия.

Мотивы преступления неизвестны. Трое из убитых являлись местными жителями. Личность одной жертвы еще не установлена.

Жители чеченского села перекрыли автотрассу

Жители населенного пункта Новый Центорой в Чечне провели несанкционированный митинг. Они перекрыли бетонными блоками автотрассу Червленная √ Аргун и в течение двух часов препятствовали движению транспорта, передает "Интерфакс".

Поводом для акции послужило задержание неизвестными вооруженными лицами двух местных жителей.

Участники акции потребовали сообщить место нахождения и причину задержания их односельчан, если это было сделано правоохранительными органами.

Руководству района и ОМОН УВД республики удалось убедить пикетчиков разблокировать дорогу. Сила при этом не применялась.

Авиация разбомбила два лагеря боевиков

Авиация федеральных сил разбомбила два лагеря боевиков, подготовленных к зимовке в Чечне. Кроме того, были уничтожены три опорных пункта бандформирований, ретранслятор и минометный расчет.