Сотрудник УВД Новороссийска майор Алексей Дымовский, буквально за выходные прославившийся своими интернет-разоблачениями, задержан сотрудниками ДПС в Ростове-на-Дону
НТВ
Сотрудник УВД Новороссийска майор Алексей Дымовский, буквально за выходные прославившийся своими интернет-разоблачениями, задержан сотрудниками ДПС в Ростове-на-Дону на улице Ворошилова, д.10. Об этом он сам сообщил Газете.Ru.

В сообщении от 22:42 говорится, что майора удерживают на месте в течение 20 минут. "Подключаются спецподразделения - видимо, никуда я один дальше не поеду", - заявил Дымовский.

Майор направлялся на своей машине в аэропорт Ростова-на-Дону, откуда он должен был вылететь в Москву. На вторник у новороссийского милиционера была запланирована пресс-конференция в Независимом пресс-центре в Москве.

Дальше, по версии Газеты.Ru, события развивались следующим образом. Майора Дымовского отпустили, однако при попытке зарегистрироваться на рейс Ростов–Москва выяснилось, что его банковская карта заблокирована. Дымовский утверждает, что на карте, которой он планировал расплатиться за авиабилет, было достаточно средств.